
Поверхневий насос Wisla JET 100A 1.1kw чавун
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос WISLA JET 100 A рекомендується для перекачування чистих, не вибухонебезпечних рідин, що не містять абразивних твердих та волокнистих домішок та неагресивних до нержавіючої сталі. Універсальний насос для використання в побутовій, господарській та промисловій сферах, установках підвищення тиску, протипожежних установках, високонапірних миючих пристроях, для зрошення у сільському господарстві, спортивних спорудах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
