
Поверхневий насос Wisla JY 1000 1.1kw нерж
3 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхневі насоси - це насоси, що поміщаються на поверхні рідини та використовуються для перекачування рідини з одного місця до іншого. Вони складаються з корпусу насоса, в якому знаходяться втулки, ротор та статор. Коли ротор обертається в статорі, створюється розрідження, яке змушує рідину рухатися у напрямку вихідної труби. Поверхневі насоси широко використовуються в промисловості та домашньому використанні для перекачування води та інших рідин з баків, колодязів та інших контейнерів. Вони легкі у встановленні та обслуговуванні, і можуть бути використані як для невеликих обсягів перекачування, так і для великих обсягів.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 383 мм |
| Длина | 208 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴
