
Поверхневий насос wisla PKM 60 0.37 kw чавун
1 380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Wisla PKM 60 – поверхневий, самовсмоктувальний призначений для подачі води з відкритих водойм, колодязів, свердловин. Габаритні розміри 280х135х170мм. Дана модель використовується в системах поливу садів та городів, системах зрошення, а також для відбору води з річок та озер. Такий вид конструкції насосної частини дозволяє отримати високі показники продуктивності за відносно невисоких величин підйому води. Вся сантехніка має сертифікати якості та санітарно-гігієнічні висновки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
