
Насосна станція wisla PKM 60 бак 24л Н
3 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхневі насоси, так як і насосні станції – це насоси, які розміщуються на поверхні рідини та використовуються для перекачування рідини з одного місця до іншого. Вони складаються з корпусу насоса, де знаходяться втулки, ротор та статор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴
