
Глибинний насос wisla 3 TRW 1.2-50 0.28kw
2 720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насоси цієї серії призначені для перекачування чистої води та можуть застосовуватися: для побутового використання під час водопостачання зі свердловин і резервуарів, для перекачування води в резервуари, для зрошувальних систем, для автоматичного подавання води спільно з невеликими резервуарами під час використання керівної автоматики (керівні реле, контролери тиску).
Переваги:
- Польське виробництво;
- Сталевий корпус;
- Гарантія 12 місяців
Характеристики:
- Тип двигуна: асинхронний, оливопоповнений;
- Вал двигуна: неіржавка сталь;
- Потужність: 280 Вт;
- Довжина кабелю: 10 м.
Комплект постачання:
- Насос
- Інструкція користувача
- Гарантійний талон
- Штуцер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 97 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 30 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.15 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴
