
Круг відрізний по бетону сухий різ 180х22.2 Dbtex
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг відрізний , турбо (сухий різ). Діаметр 180мм. Якісний напил - добрий витратник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Шифер |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
