
Круг відрізний по бетону турбо 115х22.2 Dbtex
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг універсальний призначений для різа бетону, шиферу, граніту. 115мм. Кращий у своїй ціновій категорії.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Пенобетон, Газобетон, Асфальт, Гидротехнический бетон, Искусственный камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
