
Бумага наждачная тканевая влагостойкая Р60 250мм
252 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумага наждачная тканевая СОР коричневая Р60, водостойкая, высота рулона 250мм. В рулоне 20 метров. Производитель - Запорожский Абразивный Комбинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smirdex |
| Страна производитель | Греция |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P60 |
| Область применения | Сталь, Чугун, Металл, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Пластик, Лак, Краска, Шпаклевка |
| Материал | Электрокорунд |
| Зернистость | 60 |
| Тип связки | Клей |
| Тип насыпки | Открытая |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | Рулон |
| Единица измерения | Погонный метр |
| Количество в упаковке | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴/пог.м

