
Борфреза твердосплавная обратный конус (NEX) 20x25x6
1 122 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза твердосплавная обратный конус NEX 20x25x6, с двухсторонней насечкой. Применяется для обработки различных материалов (сталь, цветные металлы, стекло, пластик).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н8 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торца | NEX |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴
