
Борфреза твердосплавная сводчатая с закруглённый вершиной 4х10х3 FX
238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза твердосплавная сводчатая с закругленной вершиной 4х10Х3 FX. Представляет собой коническую головку с двухсторонней насечкой, применяется для обработки металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н8 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
