
Борфреза твердосплавная сферическая 6х6 DX
304 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза твердосплавная сферическая 6Х6 DX. Представляет собой овальную головку с двухсторонней насечкой, применяется для обработки металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фрезерная головка |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Радиус | 3 мм |
| Основные | |
| Класс точности | Н8 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Высота | 6 |
| Тип торца | Радиусный |
| Диаметр | 6 |
| Длина | 10 |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
