
Борфреза твердосплавная сферическая 10х6 DX
570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза твердосплавная сферическая 10Х6 DX. Представляет собой овальную головку с двухсторонней насечкой, применяется для обработки металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Сферический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Однонаправленная |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Цветной металл |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Радиус | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина рабочей части | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Высота | 6 |
| Диаметр | 10 |
| Длина | 10 |
| Тип торца | Радиусный |
| Класс точности | Н8 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
