
Круг(чашка) алмазная АЧК12А2-45 75х6х3х21х20
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг чашка алмазная АЧК12А2-45 75х6х3х21х20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



