
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 100х10х3х32х20 50%В2-01
938 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 100х10х3х32х20, концентрация алмаза 50%, марка связки В2-01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал круга | Алмаз |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Толщина | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Твердосплав |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴



