
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 200х20х3х50х32 50% В2-01
2 760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 200х20х3х50х32, концентрация алмаза 50%, марка связки В2-01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴



