
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 250х20х3х50х76 50% В2-01
7 798 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный чашка АЧК12А2-45 250х20х3х50х76, концентрация алмаза 50%, марка связки В2-01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴



