
Круг алмазный тарелка А. ТАР 12А2-20 125х6х2х16х32 50%В2-01
898 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный тарелка А. ТАР 12А2-20 125х6х2х16х32, концентрация алмаза 50%, марка связки В2-01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴

