
Круг полировальный вулканитовый 125х6х32
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг полировальный вулканитовый 125х6х 32, зернистостьF60-80, на вулканитовой связке, среднегибкий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Материал | Абразив |
| Диаметр | 125 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


