
Круг отрезной по камню алмазный Турбо 125х1.5х22
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный отрезной по камню бетону TIP, Турбо, 125х1.5х22, предназначен для мокрой и сухой резки, износостойкий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Обработка материала | Бетон |
| Производитель | TipTop |
| Толщина | 1.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Отрезка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

