
Круг отрезной по камню алмазный Turbo 180х1.5х22,2
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный отрезной по камню бетону TIP Турбо 180х1,5х22.2 предназначен для мокрой и сухой резки, износостойкий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Бетон |
| Производитель | Craft |
| Толщина | 1.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Китай |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Отрезка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

