
Бур по бетону SDS MAX 50Х800 Quadro
5 984 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
Краткое описание: Бур по бетону SDS-Max 50 x 800 мм (4 режущие кромки, промышленная серия) - надежный бурильный инструмент для перфораторов от 5-и кг с типом патрона SDS-max Предназначены для бурения больших отверстий в бетоне, каменной кладке и натуральном камне. Твердосплавная напайка изготовлена из карбида вольфрама. Благодаря новейшим технологиям высокотемпературной пайки сохраняет все свои свойства даже при очень высоких температурах. Важная особенность – при сверлении буром с рабочей частью больше 400мм – необходимо предварительно просверлить направляющее отверстие на глубину как минимум 150мм.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tomax |
| Общая длина | 800 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Длина рабочей части | 660 мм |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 984 ₴


