
Круг алмазный отрезной по камню TIP сегментный 230х22.23
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный отрезной по камню бетону кирпичу, сегментный,TIP, 230х22,23, предназначен для сухой резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Обработка материала | Бетон |
| Производитель | Tip Top |
| Толщина | 1.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Вид обработки | Отрезка |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
