
Круг полировальный вулканитовый 400х40х127
4 410 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг полировальный вулканитовый 400х40х127 зернистость F60-80, на вулканитовой связке, среднегибкий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴

