
Бур по бетону SDS-plus 16x450
305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS-plus предназначен для бурения сверления отверстий в бетоне камне кирпиче. Оснащен двумя режущими кромками с победитовой напайкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 380 мм |
| Общая длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴
