Бур SDS plus 20x160 предназначен для бурения сверления отверстий в бетоне камне кирпиче. Оснащен двумя режущими кромками с победитовой напайкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴

