
Заклепка нержавейка А2/А2 3.2х6 100шт.
294 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка вытяжная из нержавеющей стали 3.2х6 применяется для особопрочных и антикоррозионных соединений материалов при помощи заклепочника. В упаковке 100 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 6.4 мм |
| Диаметр головки | 3.2 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴/упаковка
