
Шланг газовый резиновый черный 1.2 м
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг (рукав) газовый резиновый черный, предназначен для подвода газа к печи, котлу от централизованного газоснабжения или балона. Благодаря гибкости, удобен для подвода газа в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Длина | 1200 мм |
| Радиус изгиба | 100 мм |
| Диаметр | 9 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Резина |
| Область применения изделия | газоснабжение |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
