
Шланг газовый резиновый 4 метра
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг рукав газовый резиновый черный 4 метра, предназначен для подвода газа к печи от централизованного газоснабжения или баллона. Благодаря гибкости удобен для подключения в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых баллонов |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Длина | 4000 мм |
| Радиус изгиба | 100 мм |
| Армированный шланг | True |
| Диаметр | 9 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая среда | Воздух |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП Алексеенко |
| Область применения шланга | газоснабжение |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
