
Шланг рукав газовый белый ПВХ 1.5 метров
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг газовый белый ПВХ 1.5 метров, предназначен для подвода газа к плите от централизованного газоснабжения или баллона. Удобен при подключении газа в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 1.5 м |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Рабочая среда | Газ |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП Алексеенко |
| Материал шланга | ПВХ |
| Область применения шланга | Бытовая |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов |
| Радиус изгиба | 100 мм |
| Антивибрационная гибкая подводка | False |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
