
Бур проломний по бетону 45мм Коронка з подовжувачем
4 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка проломна по бетону з подовжувачем 1000мм. Хвостовик SDS Max, M22. Конструкція добре себе зарекомендувала як аналог проломного бура 45х1000. Також в асортименті подовжувачі різних довжин, підберемо під ваші потреби, від 250 до 1000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
