
Бур проломный по бетону 50мм Коронка с удлинителем
5 500 ₴
- В наличии
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка проломная по бетону с удлинителем 1000мм. Хвостовик SDS Max, M22. Конструкция хорошо себя зарекомендовала в качестве аналога проломного бура 50х1000. Также в ассортименте удлинители разных длин, подберем под ваши потребности, от 250 до 1000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴
