
Круг войлочный мягкий 150x25x32 полировальный
357 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг войлочный полировальный мягкий, 150х25х32/20 применяется для начальной полировки изделий из металла широкого спектра. В ассортименте подобные круги из мягкого и жесткого войлока разных диаметров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Материал | Войлок |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр внешний | 200 |
| Диаметр внутренний | 32 |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴

