
Круг шлифовальный алмазный чашка АЧК 12А2-45 150*10*32
1 104 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный алмазный чашка АЧК12А2-45.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Зернистость | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴
