
Борфреза твердосплавная цилиндрическая 10х20х6 АЕХ
594 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бор фреза твердосплавная цилиндрическая 10х20х6 (рабочий диаметр, высота, диаметр штока). Бор фреза с двухсторонней насечкой. Применяется для обработки металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Закаленная сталь, Медь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴
