
Борфреза твердосплавная цилиндрическая 14х25х6 АЕХ
858 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бор фреза твердосплавная цилиндрическая 14256 . Представляет собой цилиндрическую головку с двухсторонней насечкой. Применяется для обработки металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Сталь, Латунь, Хром, Цветной металл, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
