
Борфреза твердосплавная цилиндрическая 16х25х6 АЕХ
1 148 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза твердосплавная цилиндрическая 16256. Представляет собой цилиндрическую головку с двухсторонней насечкой, применяется для обработки металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь, Медь |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴
