
Круг алмазный 125х6х3хR1.5x32 А.радиус(1FF1;A5П)
2 002 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный А. радиус, 100% концентрация алмаза,АС4, марка связки В1-02
D- наружный диаметр;
Т - высота;
R- радиус;
Н - внутренний диаметр.
Применение: шлифование фасонных профилей, обработка фасонных профилей и стружколомающих канавок в инструментах.
Данный алмазный круг дает возможность обработки твердого сплава совместно со сталью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴


