
Круг алмазный АЧК 12А2-45°150х10х3х40х32 F 250/200
2 208 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный шлифовальный АЧК 12 А2-45°, концентрация алмаза 50%, АС 4, марка связки В2-01, крупное зерно F 200/160, 25/200.
Применение алмазного шлифкруга АЧК:
- заточка и доводка многолезвийного твердосплавного инструмента с прямым и спиральным зубом по передней и задней поверхности резцов, сверл, протяжек, разверток и других инструментов;
- обработка плоских поверхностей деталей машин, полупроводниковых материалов, керамики, кварца, драгоценных и поделочных камней, других материалов.
Алмазоносный слой изготавливается из алмазных шлифпорошков и микропорошков на металлических и органических связках.
.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴



