
Заклепка алюминиевая вытяжная 6.0х20 100шт
600 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка алюминиевая вытяжная под заклепочный пистолет. Применяется для соединения ( крепежа) изделий из металла, кожи, пластика, других твердых материалов. 100 штук в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Длина заклепки | 20 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 15 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6.1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/упаковка
