
Круг алмазный шлифовальный прямой профиль 1А1 25х10х3х6
538 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный шлифовальный прямой профиль ПП 1А1, марка связки В2-01, 50% концентрация алмаза, 25х10х3х6. Применяется для шлифования (доводки) цилиндрических конических плоских поверхностей из твердосплава, кварца, стекла. Товар сертифицирован, в ассортименте круги с разным зерном алмаза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴

