Степлер мебельный стальной механический 4в 1- скоба тип G (10.6); мебельный гвоздь, мебельная шпилька, дугообразная скоба. Хромированный корпус, одна из лучших моделей, которые работают в нескольких режимах. В нашем магазине можно приобрести расходный материал- скобы, гвозди, шпильки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежа | Тип G |
| Тип | степлер |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

