
Круг алмазный ПП 1А1 80х10х3х20 шлифовальный
953 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный шлифовальный прямой профиль ПП 1А1, марка связки В2-01 концентрация алмаза 50% 80х10х3х20. Применяется для обработки конических цилиндрических, плоских поверхностей из твердосплава кварца стекла. Каждая единица товара сертифицирована, в ассортименте круги с разным зерном алмаза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 953 ₴
