
Круг алмазный ПП 1А-1 250х10х3х76 шлифовальный прямой профиль
4 416 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный шлифовальный прямой профиль ПП 1А-1 250х10х3х76, марка связки В2-01 концентрация алмаза 50%. Применяется для обработки конических ,плоских, цилиндрических поверхностей из твердосплава, кварца , стекла. Каждая единица товара сертифицирована, в ассортименте круги с разным зерном алмаза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 416 ₴

