
Круг алмазный шлифовальный ПП 1А-1 250х20х3х32
6 210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг алмазный шлифовальный прямой профиль ПП 1А-1 250х20х3х32, марка связки В2-01, концентрация алмаза 50%. Каждая единица товара сертифицирована, в ассортименте круги с разным зерном алмаза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал круга | Алмаз |
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифовка |
| Обработка материала | Твердосплав |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴

