Бур SDS MAX 12х350 торговой марки Тomax предназначен для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами , которые составляют четыре режущих кромки ( квадро), что намного облегчает процесс бурения в особо твердых материалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Общая длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴



