
Бур по бетону SDS MAX 18x600 квадро
803 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур sds max 18x600 mm торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки (квадро). При бурении отверстий длиной более 400мм рекомендуется произвести направляющее отверстие небольшим буром (150мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 460 мм |
| Общая длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


