
Бур по бетону SDS MAX Tomax 28x340 квадро
1 001 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS MAX 28х340 торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки (квадро).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Производитель | Tomax |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Общая длина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴


