
Бур по бетону SDS MAX 28x1000 квадро
2 343 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону SDS MAX 28x1000 торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки (квадро). При бурении отверстий длиной более 400мм рекомендуется произвести направляющее отверстие небольшим буром (150мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 840 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴



