
Бур по бетону SDS MAX 30х800 квадро
1 903 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону SDS MAX 30x800 торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами, которые составляют четыре режущих кромки (квадро). При бурении отверстий длиной более 400мм рекомендуется произвести направляющее отверстие небольшим буром (150мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 660 мм |
| Производитель | Tomax |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Общая длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 903 ₴



