
Бур по бетону SDS MAX 35x570 квадро
1 749 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 18 мая 2026+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону SDS MAX 35x570 торговой марки Tomax применяется для бурения отверстий в бетоне кирпиче камне мощными перфораторами. Наконечник бура оснащен двумя победитовым пластинами которые составляют четыре режущих кромки (квадро).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 430 мм |
| Производитель | Tomax |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Общая длина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴



